Tour № 1 - Poule
Le classement du tour
Indice nom classement club(s) nation statut
1 CORTEYN, Saartje 101  SG KLAUW  BEL 
2 CORTEYN, Jolien 102  SG KLAUW  BEL 
3 HERMESSE, Emma 103  LESN  BEL 
4 VAEREMANS, Elise 104  CONFRERIE  BEL 
5 VAN RIJCKEGHEM, Nan 106  CONFRERIE  BEL 
6 POIZAT, Juliette 107  LESN  BEL 
7 AELVOET, Floriane 108  CONFRERIE  BEL 
8 DERDE, Hélène 999  CONFRERIE  BEL 
Les scores de tour
Poule №1
sur la piste 6
# 1 2 3 4 5 6 7 8 V V/M TD TR Ind
DERDE, Hélène
CONFRERIE / BEL
1 D1 V5 D0 V5 D1 V5 D3 3 0,43 20 30 -10
VAN RIJCKEGHEM, Nan
CONFRERIE / BEL
2 V5 V5 D2 V5 V5 V5 D2 5 0,71 29 15 +14
VAEREMANS, Elise
CONFRERIE / BEL
3 D4 D1 D2 D3 D0 V5 D1 1 0,14 16 32 -16
HERMESSE, Emma
LESN / BEL
4 V5 V5 V5 V5 D1 V5 D2 5 0,71 28 18 +10
AELVOET, Floriane
CONFRERIE / BEL
5 D4 D0 V5 D4 D0 V5 D3 2 0,29 21 30 -9
CORTEYN, Jolien
SG KLAUW / BEL
6 V5 D3 V5 V5 V5 V5 V5 6 0,86 33 10 +23
POIZAT, Juliette
LESN / BEL
7 D2 D0 D2 D0 D2 D0 D0 0 0,00 6 35 -29
CORTEYN, Saartje
SG KLAUW / BEL
8 V5 V5 V5 V5 V5 D3 V5 6 0,86 33 16 +17
Arbitre(s):
Baarendse, Dirk
SG KLAUW / BEL

Tour № 2 - É.D.
Le classement du tour
Indice nom classement club(s) nation V V/M TD TR Ind statut
1 CORTEYN, Jolien 102  SG KLAUW  BEL  0,86  33  10  +23  qualifié
2 CORTEYN, Saartje 101  SG KLAUW  BEL  0,86  33  16  +17  qualifié
3 VAN RIJCKEGHEM, Nan 106  CONFRERIE  BEL  0,71  29  15  +14  qualifié
4 HERMESSE, Emma 103  LESN  BEL  0,71  28  18  +10  qualifié
5 DERDE, Hélène 999  CONFRERIE  BEL  0,43  20  30  -10  qualifié
6 AELVOET, Floriane 108  CONFRERIE  BEL  0,29  21  30  -9  qualifié
7 VAEREMANS, Elise 104  CONFRERIE  BEL  0,14  16  32  -16  qualifié
8 POIZAT, Juliette 107  LESN  BEL  0,00  35  -29  éliminé
Les scores de tour
Tableau de 8 Demi-finales Finale  
       
(1) CORTEYN, Jolien
SG KLAUW / BEL
 
  (1) CORTEYN, Jolien
SG KLAUW / BEL
 
(8) -BYE-   
    (1) CORTEYN, Jolien
SG KLAUW / BEL
 
(5) DERDE, Hélène
CONFRERIE / BEL
 
  15 - 8
Arb:  ANTONIS, OLIVIER  CONFRERIE / BEL 
  (4) HERMESSE, Emma
LESN / BEL
 
 
(4) HERMESSE, Emma
LESN / BEL
 
15 - 5
Arb:  Baarendse, Dirk  SG KLAUW / BEL 
 
    (1) CORTEYN, Jolien
SG KLAUW / BEL
 
(3) VAN RIJCKEGHEM, Nan
CONFRERIE / BEL
 
  15 - 12
Arb:  ANTONIS, OLIVIER  CONFRERIE / BEL 
  (3) VAN RIJCKEGHEM, Nan
CONFRERIE / BEL
 
   
(6) AELVOET, Floriane
CONFRERIE / BEL
 
15 - 3
Arb:  ANTONIS, OLIVIER  CONFRERIE / BEL 
   
    (2) CORTEYN, Saartje
SG KLAUW / BEL
 
 
(7) VAEREMANS, Elise
CONFRERIE / BEL
 
  15 - 14
Arb:  POIZAT, Renaud  FÉDÉ / BEL 
 
  (2) CORTEYN, Saartje
SG KLAUW / BEL
 
 
(2) CORTEYN, Saartje
SG KLAUW / BEL
 
15 - 9
Arb:  POIZAT, Renaud  FÉDÉ / BEL 
 
   

Résultats définitifs
événement terminé à  16:42
Place nom club(s) nation
1 CORTEYN, Jolien SG KLAUW  BEL 
2 CORTEYN, Saartje SG KLAUW  BEL 
3T HERMESSE, Emma LESN  BEL 
3T VAN RIJCKEGHEM, Nan CONFRERIE  BEL 
5 DERDE, Hélène CONFRERIE  BEL 
6 AELVOET, Floriane CONFRERIE  BEL 
7 VAEREMANS, Elise CONFRERIE  BEL 
8 POIZAT, Juliette LESN  BEL