Tour № 1 - Poule
Le classement du tour
Indice nom classement club(s) nation statut
1 CORVERS Mathis CHARLEMAGNES  BEL 
2 COUNSON François CHARLEMAGNES  BEL 
3 D'AOUT Robin CHARLEMAGNES  BEL 
4 POCKELÉ Joris SMG GENT  BEL 
5 DUPAS Jean-Gautier CREA  BEL 
6 FELTZ Maxim CREA  BEL 
7 PLOMTEUX Antoine RCSCCC  BEL 
8 APERS Matthew GAUMAIS  BEL 
9 DEISSER John CHARLEMAGNES  BEL 
10 LOEMAN Leandro 10  SMG GENT  BEL 
11 ROCKMANS Baptiste 11  CEBA  BEL 
12 NAKHIMOVITCH Samuel 13  CREA  BEL 
13 BOITTE Loik 14  CRED  BEL 
14 DALLEMAGNE Louis 15  CHARLEMAGNES  BEL 
15 DE BOEVER Roan 16  SC LATEM-DEURLE  BEL 
16 ROESBEKE Steffen 17  CATENA  BEL 
17 VAN LAECKE Lucas 18  SMG GENT  BEL 
18 REYNAERT Joppe 19  SMG GENT  BEL 
19 REIJNAERS Finian 20  WEZOWSKI  BEL 
20 VANDENHAUTE Lars 21  SMG GENT  BEL 
21 DE WITTE Mathis 22  SMG GENT  BEL 
22 HANSENNE Arian 23  KSSM RONSE  BEL 
23 SCOHY Thibaut 24  LMC  BEL 
24 DE CALUWE Laurens 25  ME  BEL 
25 DE BACKER Tim 28  SC LATEM-DEURLE  BEL 
26 DE BOCK Cyrille 29  KSSM RONSE  BEL 
27 BUYLE Thibault 32  SC LATEM-DEURLE  BEL 
28 TOCH Lars 34  SMG GENT  BEL 
29 TASSIN Nathan 36  RCSCCC  BEL 
30 MAES Kamiel 38  SC LATEM-DEURLE  BEL 
31 CASTELEYN Noah 39  SC LATEM-DEURLE  BEL 
32 HOLDERBEKE Axel 40  CREA  BEL 
33 OZSVART Barnabas 41  ME  HUN 
34 VAN QUANTHEM SIMON 42  WEZOWSKI  BEL 
35 BULLYNCK VICTOR 43  WEZOWSKI  BEL 
36 REYNIERS Bram 45  CATENA  BEL 
37 DE LAMPER Aeneas 46  RHEYNAERDE  BEL 
38 DE WITTE Gilles 51  SMG GENT  BEL 
39 BAUWELINCK Briecq 53  SMG GENT  BEL 
40 RICHAUD Nathan 113  DAMOCLÈS  FRA 
41 GOEMAN Gust 116  RHEYNAERDE  BEL 
42 DE MEYERE Roald 126  KSSM RONSE  BEL 
43 DONNAY Auguste 134  CEBA  BEL 
44 VALLEZ Jenne 138  KSSM RONSE  BEL 
45 TERSAGO Thomas 999  SKIRMJAN  BEL 
46 DEGRIJSE Raphaël 999  CRED  BEL 
47 VANLEE Scott 999  SMG GENT  BEL 
48 FEYEN Mattias 999  OMNISWORD  BEL 
49 GYSSELS EBBO 999  WEZOWSKI  BEL 
50 FLORE ISA 999  WEZOWSKI  BEL 
51 NESA Gautier 999  CEBA  BEL 
Les scores de tour
Poule №1
sur la piste 1  à 09:30
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
VAN LAECKE Lucas
SMG GENT / BEL
1 V3 V5 V5 D2 V4 V5 5 0,83 24 19 +5
GYSSELS EBBO
WEZOWSKI / BEL
2 D2 D3 V5 D1 D2 V5 2 0,33 18 22 -4
FEYEN Mattias
OMNISWORD / BEL
3 D3 V5 D1 D3 D1 D3 1 0,17 16 28 -12
REYNAERT Joppe
SMG GENT / BEL
4 D4 D3 V5 V5 D2 V5 3 0,50 24 20 +4
CORVERS Mathis
CHARLEMAGNES / BEL
5 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 0,83 28 16 +12
OZSVART Barnabas
ME / HUN
6 D3 V5 V5 V5 D4 V5 4 0,67 27 14 +13
CASTELEYN Noah
SC LATEM-DEURLE / BEL
7 D2 D1 V5 D1 D1 D0 1 0,17 10 28 -18
Arbitre(s):
LAROMIGUIERE Valérie
NEUFCHÂTEAU / BEL

Poule №2
sur la piste 2  à 09:30
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
MAES Kamiel
SC LATEM-DEURLE / BEL
1 V5 V5 D1 V5 D4 V5 4 0,67 25 18 +7
NESA Gautier
CEBA / BEL
2 D1 V5 D1 D4 D2 D0 1 0,17 13 29 -16
DE LAMPER Aeneas
RHEYNAERDE / BEL
3 D2 D4 D1 D3 D0 D2 0 0,00 12 30 -18
COUNSON François
CHARLEMAGNES / BEL
4 V5 V5 V5 D3 V5 D4 4 0,67 27 16 +11
REIJNAERS Finian
WEZOWSKI / BEL
5 D3 V5 V5 V5 V5 D3 4 0,67 26 24 +2
VANLEE Scott
SMG GENT / BEL
6 V5 V5 V5 D3 D4 D3 3 0,50 25 21 +4
ROESBEKE Steffen
CATENA / BEL
7 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 0,83 27 17 +10
Arbitre(s):
LECOQ Jean-Louis
RCSCCC / BEL

Poule №3
sur la piste 3  à 09:30
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
VAN QUANTHEM SIMON
WEZOWSKI / BEL
1 D1 V5 D2 D4 V4 2 0,40 16 22 -6
D'AOUT Robin
CHARLEMAGNES / BEL
2 V5 V5 V5 V5 D4 4 0,80 24 14 +10
DEGRIJSE Raphaël
CRED / BEL
3 D4 D2 D2 D2 D3 0 0,00 13 25 -12
HOLDERBEKE Axel
CREA / BEL
4 V5 D2 V5 D1 D2 2 0,40 15 19 -4
VANDENHAUTE Lars
SMG GENT / BEL
5 V5 D4 V5 V5 D2 3 0,60 21 17 +4
DE BOEVER Roan
SC LATEM-DEURLE / BEL
6 D3 V5 V5 V5 V5 4 0,80 23 15 +8
Arbitre(s):
BRISMÉE Estelle
CEBA / BEL

Poule №4
sur la piste 4  à 09:30
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
DALLEMAGNE Louis
CHARLEMAGNES / BEL
1 V5 D4 D3 V5 V5 3 0,60 22 19 +3
POCKELÉ Joris
SMG GENT / BEL
2 D4 V5 V5 V5 V5 4 0,80 24 17 +7
TASSIN Nathan
RCSCCC / BEL
3 V5 D3 V5 D4 V5 3 0,60 22 20 +2
NAKHIMOVITCH Samuel
CREA / BEL
4 V5 D4 D3 V5 V5 3 0,60 22 16 +6
VALLEZ Jenne
KSSM RONSE / BEL
5 D1 D1 V5 D0 V5 2 0,40 12 23 -11
BULLYNCK VICTOR
WEZOWSKI / BEL
6 D4 D4 D3 D3 D4 0 0,00 18 25 -7
Arbitre(s):
VANDEN BROUCKE Rob
SC PARCIVAL / BEL

Poule №5
sur la piste 5  à 09:30
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
DE WITTE Mathis
SMG GENT / BEL
1 D4 D3 D4 D1 V5 D4 1 0,17 21 26 -5
RICHAUD Nathan
DAMOCLÈS / FRA
2 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 0,83 28 22 +6
BOITTE Loik
CRED / BEL
3 V5 D1 D3 D3 V5 D1 2 0,33 18 24 -6
TOCH Lars
SMG GENT / BEL
4 V5 D4 V5 V5 V5 D2 4 0,67 26 24 +2
REYNIERS Bram
CATENA / BEL
5 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 0,83 29 18 +11
DE MEYERE Roald
KSSM RONSE / BEL
6 D1 D4 D1 D3 D3 D3 0 0,00 15 30 -15
DUPAS Jean-Gautier
CREA / BEL
7 V5 D4 V5 V5 D3 V5 4 0,67 27 20 +7
Arbitre(s):
VAN AGTMAEL Paul
WEZOWSKI / BEL

Poule №6
sur la piste 6  à 09:30
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
BUYLE Thibault
SC LATEM-DEURLE / BEL
1 D3 D4 V5 D0 D2 1 0,20 14 24 -10
DE WITTE Gilles
SMG GENT / BEL
2 V5 V4 V5 D2 D1 3 0,60 17 16 +1
ROCKMANS Baptiste
CEBA / BEL
3 V5 D3 V5 V5 D2 3 0,60 20 15 +5
TERSAGO Thomas
SKIRMJAN / BEL
4 D4 D0 D0 D2 D2 0 0,00 8 25 -17
HANSENNE Arian
KSSM RONSE / BEL
5 V5 V5 D2 V5 V5 4 0,80 22 13 +9
FELTZ Maxim
CREA / BEL
6 V5 V5 V5 V5 D4 4 0,80 24 12 +12
Arbitre(s):
DHOOGHE Bernard
SMG GENT / BEL

Poule №7
sur la piste 7  à 09:30
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
DONNAY Auguste
CEBA / BEL
1 D3 D3 V5 D3 D2 1 0,20 16 22 -6
SCOHY Thibaut
LMC / BEL
2 V4 D2 D1 D0 D3 1 0,20 10 21 -11
GOEMAN Gust
RHEYNAERDE / BEL
3 V5 V5 D1 D4 D0 2 0,40 15 20 -5
PLOMTEUX Antoine
RCSCCC / BEL
4 D3 V3 V5 D1 V5 3 0,60 17 15 +2
LOEMAN Leandro
SMG GENT / BEL
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 1,00 25 12 +13
DE BOCK Cyrille
KSSM RONSE / BEL
6 V5 V5 V5 D3 D4 3 0,60 22 15 +7
Arbitre(s):
AMAND Julien
CHARLEMAGNES / BEL

Poule №8
sur la piste 8  à 09:30
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
DE CALUWE Laurens
ME / BEL
1 D1 D1 V5 V5 V5 3 0,60 17 15 +2
APERS Matthew
GAUMAIS / BEL
2 V5 D4 V5 V5 D2 3 0,60 21 12 +9
DEISSER John
CHARLEMAGNES / BEL
3 V5 V5 D4 D4 V5 3 0,60 23 18 +5
FLORE ISA
WEZOWSKI / BEL
4 D2 D0 V5 D3 D3 1 0,20 13 24 -11
DE BACKER Tim
SC LATEM-DEURLE / BEL
5 D1 D1 V5 V5 D4 2 0,40 16 22 -6
BAUWELINCK Briecq
SMG GENT / BEL
6 D2 V5 D3 V5 V5 3 0,60 20 19 +1
Arbitre(s):
VANDEBEEK Peter
SMG GENT / BEL

Tour № 2 - É.D.
Le classement du tour
Indice nom classement club(s) nation V V/M TD TR Ind statut
1 LOEMAN Leandro 10  SMG GENT  BEL  1,00  25  12  +13  qualifié
2 CORVERS Mathis CHARLEMAGNES  BEL  0,83  28  16  +12  qualifié
3 REYNIERS Bram 45  CATENA  BEL  0,83  29  18  +11  qualifié
4 ROESBEKE Steffen 17  CATENA  BEL  0,83  27  17  +10  qualifié
5 RICHAUD Nathan 113  DAMOCLÈS  FRA  0,83  28  22  +6  qualifié
6 VAN LAECKE Lucas 18  SMG GENT  BEL  0,83  24  19  +5  qualifié
7 FELTZ Maxim CREA  BEL  0,80  24  12  +12  qualifié
8 D'AOUT Robin CHARLEMAGNES  BEL  0,80  24  14  +10  qualifié
9 HANSENNE Arian 23  KSSM RONSE  BEL  0,80  22  13  +9  qualifié
10 DE BOEVER Roan 16  SC LATEM-DEURLE  BEL  0,80  23  15  +8  qualifié
11 POCKELÉ Joris SMG GENT  BEL  0,80  24  17  +7  qualifié
12 OZSVART Barnabas 41  ME  HUN  0,67  27  14  +13  qualifié
13 COUNSON François CHARLEMAGNES  BEL  0,67  27  16  +11  qualifié
14 DUPAS Jean-Gautier CREA  BEL  0,67  27  20  +7  qualifié
15 MAES Kamiel 38  SC LATEM-DEURLE  BEL  0,67  25  18  +7  qualifié
16T TOCH Lars 34  SMG GENT  BEL  0,67  26  24  +2  qualifié
16T REIJNAERS Finian 20  WEZOWSKI  BEL  0,67  26  24  +2  qualifié
18 APERS Matthew GAUMAIS  BEL  0,60  21  12  +9  qualifié
19 DE BOCK Cyrille 29  KSSM RONSE  BEL  0,60  22  15  +7  qualifié
20 NAKHIMOVITCH Samuel 13  CREA  BEL  0,60  22  16  +6  qualifié
21 DEISSER John CHARLEMAGNES  BEL  0,60  23  18  +5  qualifié
22 ROCKMANS Baptiste 11  CEBA  BEL  0,60  20  15  +5  qualifié
23 VANDENHAUTE Lars 21  SMG GENT  BEL  0,60  21  17  +4  qualifié
24 DALLEMAGNE Louis 15  CHARLEMAGNES  BEL  0,60  22  19  +3  qualifié
25 TASSIN Nathan 36  RCSCCC  BEL  0,60  22  20  +2  qualifié
26T DE CALUWE Laurens 25  ME  BEL  0,60  17  15  +2  qualifié
26T PLOMTEUX Antoine RCSCCC  BEL  0,60  17  15  +2  qualifié
28 BAUWELINCK Briecq 53  SMG GENT  BEL  0,60  20  19  +1  qualifié
29 DE WITTE Gilles 51  SMG GENT  BEL  0,60  17  16  +1  qualifié
30 VANLEE Scott 999  SMG GENT  BEL  0,50  25  21  +4  qualifié
31 REYNAERT Joppe 19  SMG GENT  BEL  0,50  24  20  +4  qualifié
32 HOLDERBEKE Axel 40  CREA  BEL  0,40  15  19  -4  qualifié
33 GOEMAN Gust 116  RHEYNAERDE  BEL  0,40  15  20  -5  qualifié
34T DE BACKER Tim 28  SC LATEM-DEURLE  BEL  0,40  16  22  -6  qualifié
34T VAN QUANTHEM SIMON 42  WEZOWSKI  BEL  0,40  16  22  -6  qualifié
36 VALLEZ Jenne 138  KSSM RONSE  BEL  0,40  12  23  -11  qualifié
37 GYSSELS EBBO 999  WEZOWSKI  BEL  0,33  18  22  -4  qualifié
38 BOITTE Loik 14  CRED  BEL  0,33  18  24  -6  qualifié
39 DONNAY Auguste 134  CEBA  BEL  0,20  16  22  -6  qualifié
40 BUYLE Thibault 32  SC LATEM-DEURLE  BEL  0,20  14  24  -10  qualifié
41 FLORE ISA 999  WEZOWSKI  BEL  0,20  13  24  -11  qualifié
42 SCOHY Thibaut 24  LMC  BEL  0,20  10  21  -11  qualifié
43 DE WITTE Mathis 22  SMG GENT  BEL  0,17  21  26  -5  qualifié
44 FEYEN Mattias 999  OMNISWORD  BEL  0,17  16  28  -12  qualifié
45 NESA Gautier 999  CEBA  BEL  0,17  13  29  -16  qualifié
46 CASTELEYN Noah 39  SC LATEM-DEURLE  BEL  0,17  10  28  -18  qualifié
47 BULLYNCK VICTOR 43  WEZOWSKI  BEL  0,00  18  25  -7  éliminé
48 DEGRIJSE Raphaël 999  CRED  BEL  0,00  13  25  -12  éliminé
49 DE MEYERE Roald 126  KSSM RONSE  BEL  0,00  15  30  -15  éliminé
50 TERSAGO Thomas 999  SKIRMJAN  BEL  0,00  25  -17  éliminé
51 DE LAMPER Aeneas 46  RHEYNAERDE  BEL  0,00  12  30  -18  éliminé
Les scores de tour
voir tableau de
Tableau de 64 Tableau de 32 Tableau de 16 Tableau de 8 Demi-finales Finale  
             
(1) LOEMAN Leandro
SMG GENT / BEL
 
  (1) LOEMAN Leandro
SMG GENT / BEL
 
(64) -BYE-   
    (1) LOEMAN Leandro
SMG GENT / BEL
 
(33) GOEMAN Gust
RHEYNAERDE / BEL
 
  15 - 7
Arb:  VANDEBEEK Peter  SMG GENT / BEL 
  (32) HOLDERBEKE Axel
CREA / BEL
 
 
(32) HOLDERBEKE Axel
CREA / BEL
 
15 - 10
Arb:  VANDEBEEK Peter  SMG GENT / BEL 
 
    (1) LOEMAN Leandro
SMG GENT / BEL
 
(17) TOCH Lars
SMG GENT / BEL
 
  13 - 9
Arb:  AMAND Julien  CHARLEMAGNES / BEL 
  (17) TOCH Lars
SMG GENT / BEL
 
   
(48) -BYE-       
    (16) REIJNAERS Finian
WEZOWSKI / BEL
 
 
(49) -BYE-    15 - 9
Arb:  BRISMÉE Estelle  CEBA / BEL 
 
  (16) REIJNAERS Finian
WEZOWSKI / BEL
 
 
(16) REIJNAERS Finian
WEZOWSKI / BEL
 
   
    (1) HANSENNE Arian
KSSM RONSE / BEL
 
(9) HANSENNE Arian
KSSM RONSE / BEL
 
  13 - 9
Arb:  VANDEN BROUCKE Rob  SC PARCIVAL / BEL 
  (9) HANSENNE Arian
KSSM RONSE / BEL
 
   
(56) -BYE-       
    (9) HANSENNE Arian
KSSM RONSE / BEL
 
   
(41) FLORE ISA
WEZOWSKI / BEL
 
  15 - 10
Arb:  VAN AGTMAEL Paul  WEZOWSKI / BEL 
   
  (24) DALLEMAGNE Louis
CHARLEMAGNES / BEL
 
     
(24) DALLEMAGNE Louis
CHARLEMAGNES / BEL
 
15 - 8
Arb:  BRISMÉE Estelle  CEBA / BEL 
     
    (8) HANSENNE Arian
KSSM RONSE / BEL
 
 
(25) TASSIN Nathan
RCSCCC / BEL
 
  15 - 9
Arb:  LECOQ Jean-Louis  RCSCCC / BEL 
 
  (25) TASSIN Nathan
RCSCCC / BEL
 
   
(40) BUYLE Thibault
SC LATEM-DEURLE / BEL
 
15 - 10
Arb:  VANDEBEEK Peter  SMG GENT / BEL 
   
    (8) D'AOUT Robin
CHARLEMAGNES / BEL
 
 
(57) -BYE-    15 - 9
Arb:  LAROMIGUIERE Valérie  NEUFCHÂTEAU / BEL 
 
  (8) D'AOUT Robin
CHARLEMAGNES / BEL
 
 
(8) D'AOUT Robin
CHARLEMAGNES / BEL
 
   
    (1) HANSENNE Arian
KSSM RONSE / BEL
 
(5) RICHAUD Nathan
DAMOCLÈS / FRA
 
  15 - 12
Arb:  LAROMIGUIERE Valérie  NEUFCHÂTEAU / BEL 
  (5) RICHAUD Nathan
DAMOCLÈS / FRA
 
   
(60) -BYE-       
    (5) BAUWELINCK Briecq
SMG GENT / BEL
 
   
(37) GYSSELS EBBO
WEZOWSKI / BEL
 
  15 - 9
Arb:  AMAND Julien  CHARLEMAGNES / BEL 
   
  (28) BAUWELINCK Briecq
SMG GENT / BEL
 
     
(28) BAUWELINCK Briecq
SMG GENT / BEL
 
15 - 12
Arb:  VANDEN BROUCKE Rob  SC PARCIVAL / BEL 
     
    (5) DEISSER John
CHARLEMAGNES / BEL
 
   
(21) DEISSER John
CHARLEMAGNES / BEL
 
  15 - 4     
  (21) DEISSER John
CHARLEMAGNES / BEL
 
       
(44) FEYEN Mattias
OMNISWORD / BEL
 
15 - 6
Arb:  LAROMIGUIERE Valérie  NEUFCHÂTEAU / BEL 
       
    (12) DEISSER John
CHARLEMAGNES / BEL
 
     
(53) -BYE-    15 - 12
Arb:  VANDEN BROUCKE Rob  SC PARCIVAL / BEL 
     
  (12) OZSVART Barnabas
ME / HUN
 
     
(12) OZSVART Barnabas
ME / HUN
 
       
    (4) COUNSON François
CHARLEMAGNES / BEL
 
 
(13) COUNSON François
CHARLEMAGNES / BEL
 
  15 - 10
Arb:  VANDEBEEK Peter  SMG GENT / BEL 
 
  (13) COUNSON François
CHARLEMAGNES / BEL
 
   
(52) -BYE-       
    (13) COUNSON François
CHARLEMAGNES / BEL
 
   
(45) NESA Gautier
CEBA / BEL
 
  15 - 11
Arb:  VANDEBEEK Peter  SMG GENT / BEL 
   
  (20) NAKHIMOVITCH Samuel
CREA / BEL
 
     
(20) NAKHIMOVITCH Samuel
CREA / BEL
 
15 - 7
Arb:  VANDEN BROUCKE Rob  SC PARCIVAL / BEL 
     
    (4) COUNSON François
CHARLEMAGNES / BEL
 
 
(29) DE WITTE Gilles
SMG GENT / BEL
 
  15 - 5
Arb:  VAN AGTMAEL Paul  WEZOWSKI / BEL 
 
  (29) DE WITTE Gilles
SMG GENT / BEL
 
   
(36) VALLEZ Jenne
KSSM RONSE / BEL
 
15 - 7
Arb:  LAROMIGUIERE Valérie  NEUFCHÂTEAU / BEL 
   
    (4) DE WITTE Gilles
SMG GENT / BEL
 
 
(61) -BYE-    15 - 14
Arb:  BRISMÉE Estelle  CEBA / BEL 
 
  (4) ROESBEKE Steffen
CATENA / BEL
 
 
(4) ROESBEKE Steffen
CATENA / BEL
 
   
    (1) POCKELÉ Joris
SMG GENT / BEL
 
(3) REYNIERS Bram
CATENA / BEL
 
  15 - 7
Arb:  BRISMÉE Estelle  CEBA / BEL
Aider:  LAROMIGUIERE Valérie  NEUFCHÂTEAU / BEL
Aider:  VANDEN BROUCKE Rob  SC PARCIVAL / BEL
 
  (3) REYNIERS Bram
CATENA / BEL
 
   
(62) -BYE-       
    (3) VANLEE Scott
SMG GENT / BEL
 
   
(35) VAN QUANTHEM SIMON
WEZOWSKI / BEL
 
  15 - 14
Arb:  VAN AGTMAEL Paul  WEZOWSKI / BEL 
   
  (30) VANLEE Scott
SMG GENT / BEL
 
     
(30) VANLEE Scott
SMG GENT / BEL
 
13 - 11
Arb:  AMAND Julien  CHARLEMAGNES / BEL 
     
    (3) DE BOCK Cyrille
KSSM RONSE / BEL
 
   
(19) DE BOCK Cyrille
KSSM RONSE / BEL
 
  15 - 7
Arb:  AMAND Julien  CHARLEMAGNES / BEL 
   
  (19) DE BOCK Cyrille
KSSM RONSE / BEL
 
       
(46) CASTELEYN Noah
SC LATEM-DEURLE / BEL
 
15 - 6
Arb:  BRISMÉE Estelle  CEBA / BEL 
       
    (14) DE BOCK Cyrille
KSSM RONSE / BEL
 
     
(51) -BYE-    15 - 11
Arb:  LAROMIGUIERE Valérie  NEUFCHÂTEAU / BEL 
     
  (14) DUPAS Jean-Gautier
CREA / BEL
 
     
(14) DUPAS Jean-Gautier
CREA / BEL
 
       
    (3) POCKELÉ Joris
SMG GENT / BEL
 
   
(11) POCKELÉ Joris
SMG GENT / BEL
 
  15 - 14
Arb:  BRISMÉE Estelle  CEBA / BEL 
   
  (11) POCKELÉ Joris
SMG GENT / BEL
 
       
(54) -BYE-           
    (11) POCKELÉ Joris
SMG GENT / BEL
 
       
(43) DE WITTE Mathis
SMG GENT / BEL
 
  12 - 11
Arb:  AMAND Julien  CHARLEMAGNES / BEL 
       
  (22) ROCKMANS Baptiste
CEBA / BEL
 
         
(22) ROCKMANS Baptiste
CEBA / BEL
 
15 - 9
Arb:  AMAND Julien  CHARLEMAGNES / BEL 
         
    (6) POCKELÉ Joris
SMG GENT / BEL
 
     
(27) DE CALUWE Laurens
ME / BEL
 
  12 - 5
Arb:  LECOQ Jean-Louis  RCSCCC / BEL 
     
  (27) DE CALUWE Laurens
ME / BEL
 
       
(38) BOITTE Loik
CRED / BEL
 
15 - 9
Arb:  BRISMÉE Estelle  CEBA / BEL 
       
    (6) VAN LAECKE Lucas
SMG GENT / BEL
 
     
(59) -BYE-    15 - 10
Arb:  VANDEN BROUCKE Rob  SC PARCIVAL / BEL 
     
  (6) VAN LAECKE Lucas
SMG GENT / BEL
 
     
(6) VAN LAECKE Lucas
SMG GENT / BEL
 
       
    (2) POCKELÉ Joris
SMG GENT / BEL
 
 
(7) FELTZ Maxim
CREA / BEL
 
  15 - 13
Arb:  VANDEN BROUCKE Rob  SC PARCIVAL / BEL 
 
  (7) FELTZ Maxim
CREA / BEL
 
   
(58) -BYE-       
    (7) FELTZ Maxim
CREA / BEL
 
   
(39) DONNAY Auguste
CEBA / BEL
 
  15 - 13
Arb:  VANDEBEEK Peter  SMG GENT / BEL 
   
  (26) PLOMTEUX Antoine
RCSCCC / BEL
 
     
(26) PLOMTEUX Antoine
RCSCCC / BEL
 
7 - 3
Arb:  VAN AGTMAEL Paul  WEZOWSKI / BEL 
     
    (7) FELTZ Maxim
CREA / BEL
 
   
(23) VANDENHAUTE Lars
SMG GENT / BEL
 
  15 - 13
Arb:  VANDEN BROUCKE Rob  SC PARCIVAL / BEL 
   
  (23) VANDENHAUTE Lars
SMG GENT / BEL
 
       
(42) SCOHY Thibaut
LMC / BEL
 
15 - 8
Arb:  AMAND Julien  CHARLEMAGNES / BEL 
       
    (10) DE BOEVER Roan
SC LATEM-DEURLE / BEL
 
     
(55) -BYE-    15 - 12
Arb:  BRISMÉE Estelle  CEBA / BEL 
     
  (10) DE BOEVER Roan
SC LATEM-DEURLE / BEL
 
     
(10) DE BOEVER Roan
SC LATEM-DEURLE / BEL
 
       
    (2) CORVERS Mathis
CHARLEMAGNES / BEL
 
 
(15) MAES Kamiel
SC LATEM-DEURLE / BEL
 
  15 - 10
Arb:  VAN AGTMAEL Paul  WEZOWSKI / BEL 
 
  (15) MAES Kamiel
SC LATEM-DEURLE / BEL
 
   
(50) -BYE-       
    (15) MAES Kamiel
SC LATEM-DEURLE / BEL
 
   
(47) -BYE-    15 - 14
Arb:  VAN AGTMAEL Paul  WEZOWSKI / BEL 
   
  (18) APERS Matthew
GAUMAIS / BEL
 
     
(18) APERS Matthew
GAUMAIS / BEL
 
       
    (2) CORVERS Mathis
CHARLEMAGNES / BEL
 
 
(31) REYNAERT Joppe
SMG GENT / BEL
 
  15 - 6
Arb:  VAN AGTMAEL Paul  WEZOWSKI / BEL 
 
  (31) REYNAERT Joppe
SMG GENT / BEL
 
   
(34) DE BACKER Tim
SC LATEM-DEURLE / BEL
 
15 - 10
Arb:  VAN AGTMAEL Paul  WEZOWSKI / BEL 
   
    (2) CORVERS Mathis
CHARLEMAGNES / BEL
 
 
(63) -BYE-    15 - 14
Arb:  LAROMIGUIERE Valérie  NEUFCHÂTEAU / BEL 
 
  (2) CORVERS Mathis
CHARLEMAGNES / BEL
 
 
(2) CORVERS Mathis
CHARLEMAGNES / BEL
 
   
   

Résultats définitifs
événement terminé à  17:28
Place nom club(s) nation
1 POCKELÉ Joris SMG GENT  BEL 
2 HANSENNE Arian KSSM RONSE  BEL 
3T CORVERS Mathis CHARLEMAGNES  BEL 
3T COUNSON François CHARLEMAGNES  BEL 
5 LOEMAN Leandro SMG GENT  BEL 
6 FELTZ Maxim CREA  BEL 
7 DE BOCK Cyrille KSSM RONSE  BEL 
8 DEISSER John CHARLEMAGNES  BEL 
9 VAN LAECKE Lucas SMG GENT  BEL 
10 D'AOUT Robin CHARLEMAGNES  BEL 
11 DE BOEVER Roan SC LATEM-DEURLE  BEL 
12 MAES Kamiel SC LATEM-DEURLE  BEL 
13 REIJNAERS Finian WEZOWSKI  BEL 
14 BAUWELINCK Briecq SMG GENT  BEL 
15 DE WITTE Gilles SMG GENT  BEL 
16 VANLEE Scott SMG GENT  BEL 
17 REYNIERS Bram CATENA  BEL 
18 ROESBEKE Steffen CATENA  BEL 
19 RICHAUD Nathan DAMOCLÈS  FRA 
20 OZSVART Barnabas ME  HUN 
21 DUPAS Jean-Gautier CREA  BEL 
22 TOCH Lars SMG GENT  BEL 
23 APERS Matthew GAUMAIS  BEL 
24 NAKHIMOVITCH Samuel CREA  BEL 
25 ROCKMANS Baptiste CEBA  BEL 
26 VANDENHAUTE Lars SMG GENT  BEL 
27 DALLEMAGNE Louis CHARLEMAGNES  BEL 
28 TASSIN Nathan RCSCCC  BEL 
29T PLOMTEUX Antoine RCSCCC  BEL 
29T DE CALUWE Laurens ME  BEL 
31 REYNAERT Joppe SMG GENT  BEL 
32 HOLDERBEKE Axel CREA  BEL 
33 GOEMAN Gust RHEYNAERDE  BEL 
34T VAN QUANTHEM SIMON WEZOWSKI  BEL 
34T DE BACKER Tim SC LATEM-DEURLE  BEL 
36 VALLEZ Jenne KSSM RONSE  BEL 
37 GYSSELS EBBO WEZOWSKI  BEL 
38 BOITTE Loik CRED  BEL 
39 DONNAY Auguste CEBA  BEL 
40 BUYLE Thibault SC LATEM-DEURLE  BEL 
41 FLORE ISA WEZOWSKI  BEL 
42 SCOHY Thibaut LMC  BEL 
43 DE WITTE Mathis SMG GENT  BEL 
44 FEYEN Mattias OMNISWORD  BEL 
45 NESA Gautier CEBA  BEL 
46 CASTELEYN Noah SC LATEM-DEURLE  BEL 
47 BULLYNCK VICTOR WEZOWSKI  BEL 
48 DEGRIJSE Raphaël CRED  BEL 
49 DE MEYERE Roald KSSM RONSE  BEL 
50 TERSAGO Thomas SKIRMJAN  BEL 
51 DE LAMPER Aeneas RHEYNAERDE  BEL