Tour № 1 - Poule
Le classement du tour
Indice nom classement club(s) nation statut
1 BULTYNCK, Anne KTSCC  BEL 
2 WASIAK, Axelle FLFEN  BEL 
3 LABRO, Emma FLFEN  BEL 
4 VANDINGENEN, Aube KTSCC  BEL 
5 BEKEN, Solane CE LH  BEL 
6 BODLET, Lucie CREA  BEL 
7 DE LANDTSHEER, Ellen CONFRERIE  BEL 
8 ROMMES, Noélia 10  CE CHRLM  BEL 
9 STEURBAUT, Romane 12  KSSMA  BEL 
10 DEMARET, Lora 14  CE CHRLM  BEL 
11 PEDROSA SOUSA, Rafaela 15  CREA  BEL 
12 BUSCHMANN, Lotte 16  SK KOKS  BEL 
13 COCHEZ, Manon 17  SK KOKS  BEL 
14 HOLMEN, Adela 18  MAISDL  SWE 
15 HABRAN, Emeline 18  CEBA  BEL 
16 VANLUCHENE, Amy 18  SK KOKS  BEL 
17 VANDENBOSSCHE, Clara 18  CEB  BEL 
18 MEGANCK, Clémentine 999  KSSMA  BEL 
19 VAN DE VELDE, Noa 999  KSSMA  BEL 
20 PIVETTA, Florence 999  CEBA  BEL 
21 CAZAERCK, Alicia Aïcha 999  CONFRERIE  BEL 
22 LIKHACHEVA, Victoria 999  KSSMA  BEL 
23 VERIS, Sara 999  SCHEPL  BEL 
24 BAIWIR, Cloé 999  CE CHRLM  BEL 
Les scores de tour
Poule №1
sur la piste 1
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
VANDENBOSSCHE, Clara
CEB / BEL
1 D0 V4 D4 V5 V5 3 0,60 18 19 -1
BULTYNCK, Anne
KTSCC / BEL
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 1,00 25 3 +22
STEURBAUT, Romane
KSSMA / BEL
3 D3 D2 V3 V4 V5 3 0,60 17 15 +2
ROMMES, Noélia
CE CHRLM / BEL
4 V5 D0 D2 D3 V5 2 0,40 15 20 -5
CAZAERCK, Alicia Aïcha
CONFRERIE / BEL
5 D4 D0 D2 V5 V5 2 0,40 16 18 -2
VANLUCHENE, Amy
SK KOKS / BEL
6 D2 D1 D2 D3 D1 0 0,00 9 25 -16
Arbitre(s):
Van Agtmael, Paul
SA WEZ / BEL

Poule №2
sur la piste 2
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
DEMARET, Lora
CE CHRLM / BEL
1 D1 V5 V5 V5 D4 3 0,60 20 20 0
WASIAK, Axelle
FLFEN / BEL
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 1,00 25 6 +19
HABRAN, Emeline
CEBA / BEL
3 D3 D3 V5 V5 V5 3 0,60 21 14 +7
MEGANCK, Clémentine
KSSMA / BEL
4 D3 D1 D0 D4 V5 1 0,20 13 23 -10
VERIS, Sara
SCHEPL / BEL
5 D4 D1 D0 V5 D3 1 0,20 13 24 -11
DE LANDTSHEER, Ellen
CONFRERIE / BEL
6 V5 D0 D4 D3 V5 2 0,40 17 22 -5
Arbitre(s):
Bailly, Jean-Pierre
SK KOKS / BEL

Poule №3
sur la piste 3
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
LABRO, Emma
FLFEN / BEL
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 1,00 25 7 +18
HOLMEN, Adela
MAISDL / SWE
2 D2 D2 V4 D4 D2 1 0,20 14 22 -8
BODLET, Lucie
CREA / BEL
3 D2 V5 V5 V5 V5 4 0,80 22 13 +9
LIKHACHEVA, Victoria
KSSMA / BEL
4 D1 D2 D2 V5 D3 1 0,20 13 22 -9
PIVETTA, Florence
CEBA / BEL
5 D2 V5 D2 D3 D4 1 0,20 16 24 -8
BUSCHMANN, Lotte
SK KOKS / BEL
6 D0 V5 D2 V5 V5 3 0,60 17 19 -2
Arbitre(s):
De Kezel, Ariane
KTSCC / BEL

Poule №4
sur la piste 4
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
BEKEN, Solane
CE LH / BEL
1 D3 V5 V5 V5 V5 4 0,80 23 14 +9
VANDINGENEN, Aube
KTSCC / BEL
2 V4 V5 V5 D4 V5 4 0,80 23 14 +9
COCHEZ, Manon
SK KOKS / BEL
3 D3 D4 D1 D3 V5 1 0,20 16 24 -8
BAIWIR, Cloé
CE CHRLM / BEL
4 D3 D0 V5 D1 V5 2 0,40 14 17 -3
PEDROSA SOUSA, Rafaela
CREA / BEL
5 D4 V5 V5 V5 V5 4 0,80 24 14 +10
VAN DE VELDE, Noa
KSSMA / BEL
6 D0 D2 D4 D1 D1 0 0,00 8 25 -17
Arbitre(s):
Willems, Micha‘l
FLFEN / BEL

Tour № 2 - É.D.
Le classement du tour
Indice nom classement club(s) nation V V/M TD TR Ind statut
1 BULTYNCK, Anne KTSCC  BEL  1,00  25  +22  qualifié
2 WASIAK, Axelle FLFEN  BEL  1,00  25  +19  qualifié
3 LABRO, Emma FLFEN  BEL  1,00  25  +18  qualifié
4 PEDROSA SOUSA, Rafaela 15  CREA  BEL  0,80  24  14  +10  qualifié
5T VANDINGENEN, Aube KTSCC  BEL  0,80  23  14  +9  qualifié
5T BEKEN, Solane CE LH  BEL  0,80  23  14  +9  qualifié
7 BODLET, Lucie CREA  BEL  0,80  22  13  +9  qualifié
8 HABRAN, Emeline 18  CEBA  BEL  0,60  21  14  +7  qualifié
9 STEURBAUT, Romane 12  KSSMA  BEL  0,60  17  15  +2  qualifié
10 DEMARET, Lora 14  CE CHRLM  BEL  0,60  20  20  qualifié
11 VANDENBOSSCHE, Clara 18  CEB  BEL  0,60  18  19  -1  qualifié
12 BUSCHMANN, Lotte 16  SK KOKS  BEL  0,60  17  19  -2  qualifié
13 CAZAERCK, Alicia Aïcha 999  CONFRERIE  BEL  0,40  16  18  -2  qualifié
14 BAIWIR, Cloé 999  CE CHRLM  BEL  0,40  14  17  -3  qualifié
15 DE LANDTSHEER, Ellen CONFRERIE  BEL  0,40  17  22  -5  qualifié
16 ROMMES, Noélia 10  CE CHRLM  BEL  0,40  15  20  -5  qualifié
17T COCHEZ, Manon 17  SK KOKS  BEL  0,20  16  24  -8  qualifié
17T PIVETTA, Florence 999  CEBA  BEL  0,20  16  24  -8  qualifié
19 HOLMEN, Adela 18  MAISDL  SWE  0,20  14  22  -8  qualifié
20 LIKHACHEVA, Victoria 999  KSSMA  BEL  0,20  13  22  -9  qualifié
21 MEGANCK, Clémentine 999  KSSMA  BEL  0,20  13  23  -10  qualifié
22 VERIS, Sara 999  SCHEPL  BEL  0,20  13  24  -11  éliminé
23 VANLUCHENE, Amy 18  SK KOKS  BEL  0,00  25  -16  éliminé
24 VAN DE VELDE, Noa 999  KSSMA  BEL  0,00  25  -17  éliminé
Les scores de tour
voir tableau de
Tableau de 32 Tableau de 16 Tableau de 8 Demi-finales Finale  
           
(1) BULTYNCK, Anne
KTSCC / BEL
 
  (1) BULTYNCK, Anne
KTSCC / BEL
 
(32) -BYE-   
    (1) BULTYNCK, Anne
KTSCC / BEL
 
(17T) PIVETTA, Florence
CEBA / BEL
 
  15 - 7
Arb:  OOSTERBOSCH, Thibault  CRE DET 
  (16) ROMMES, Noélia
CE CHRLM / BEL
 
 
(16) ROMMES, Noélia
CE CHRLM / BEL
 
15 - 3
Arb:  De Kezel, Ariane  KTSCC / BEL 
 
    (1) BULTYNCK, Anne
KTSCC / BEL
 
(9) STEURBAUT, Romane
KSSMA / BEL
 
  15 - 4
Arb:  OOSTERBOSCH, Thibault  CRE DET 
  (9) STEURBAUT, Romane
KSSMA / BEL
 
   
(24) -BYE-       
    (8) HABRAN, Emeline
CEBA / BEL
 
 
(25) -BYE-    15 - 3
Arb:  Flagothier, Renaud  CE CHRLM / BEL 
 
  (8) HABRAN, Emeline
CEBA / BEL
 
 
(8) HABRAN, Emeline
CEBA / BEL
 
   
    (1) BULTYNCK, Anne
KTSCC / BEL
 
(5T) VANDINGENEN, Aube
KTSCC / BEL
 
  15 - 13
Arb:  MILICAMP, Cédric  CEE / BEL 
  (5T) VANDINGENEN, Aube
KTSCC / BEL
 
   
(28) -BYE-       
    (5T) VANDINGENEN, Aube
KTSCC / BEL
 
   
(21) MEGANCK, Clémentine
KSSMA / BEL
 
  15 - 8
Arb:  OOSTERBOSCH, Thibault  CRE DET 
   
  (12) BUSCHMANN, Lotte
SK KOKS / BEL
 
     
(12) BUSCHMANN, Lotte
SK KOKS / BEL
 
15 - 2
Arb:  De Kezel, Ariane  KTSCC / BEL 
     
    (5T) VANDINGENEN, Aube
KTSCC / BEL
 
 
(13) CAZAERCK, Alicia Aïcha
CONFRERIE / BEL
 
  15 - 9
Arb:  OOSTERBOSCH, Thibault  CRE DET 
 
  (13) CAZAERCK, Alicia Aïcha
CONFRERIE / BEL
 
   
(20) LIKHACHEVA, Victoria
KSSMA / BEL
 
15 - 7
Arb:  Willems, Micha‘l  FLFEN / BEL 
   
    (4) PEDROSA SOUSA, Rafaela
CREA / BEL
 
 
(29) -BYE-    15 - 11
Arb:  De Kezel, Ariane  KTSCC / BEL 
 
  (4) PEDROSA SOUSA, Rafaela
CREA / BEL
 
 
(4) PEDROSA SOUSA, Rafaela
CREA / BEL
 
   
    (1) BULTYNCK, Anne
KTSCC / BEL
 
(3) LABRO, Emma
FLFEN / BEL
 
  13 - 9
Arb:  DERAMAIX, Merlin  CEBA / BEL 
  (3) LABRO, Emma
FLFEN / BEL
 
   
(30) -BYE-       
    (3) LABRO, Emma
FLFEN / BEL
 
   
(19) HOLMEN, Adela
MAISDL / SWE
 
  15 - 8
Arb:  De Kezel, Ariane  KTSCC / BEL 
   
  (19) HOLMEN, Adela
MAISDL / SWE
 
     
(14) BAIWIR, Cloé
CE CHRLM / BEL
 
15 - 7
Arb:  Willems, Micha‘l  FLFEN / BEL 
     
    (3) LABRO, Emma
FLFEN / BEL
 
   
(11) VANDENBOSSCHE, Clara
CEB / BEL
 
  15 - 11
Arb:  De Kezel, Ariane  KTSCC / BEL 
   
  (11) VANDENBOSSCHE, Clara
CEB / BEL
 
       
(22) -BYE-           
    (5T) BEKEN, Solane
CE LH / BEL
 
     
(27) -BYE-    15 - 4
Arb:  Flagothier, Renaud  CE CHRLM / BEL 
     
  (5T) BEKEN, Solane
CE LH / BEL
 
     
(5T) BEKEN, Solane
CE LH / BEL
 
       
    (3) LABRO, Emma
FLFEN / BEL
 
 
(7) BODLET, Lucie
CREA / BEL
 
  15 - 13
Arb:  LAMONT, Océane  SLD / BEL 
 
  (7) BODLET, Lucie
CREA / BEL
 
   
(26) -BYE-       
    (7) BODLET, Lucie
CREA / BEL
 
   
(23) -BYE-    15 - 5
Arb:  DERAMAIX, Merlin  CEBA / BEL 
   
  (10) DEMARET, Lora
CE CHRLM / BEL
 
     
(10) DEMARET, Lora
CE CHRLM / BEL
 
       
    (2) WASIAK, Axelle
FLFEN / BEL
 
 
(15) DE LANDTSHEER, Ellen
CONFRERIE / BEL
 
  15 - 0
Arb:  De Kezel, Ariane  KTSCC / BEL 
 
  (15) DE LANDTSHEER, Ellen
CONFRERIE / BEL
 
   
(17T) COCHEZ, Manon
SK KOKS / BEL
 
15 - 13
Arb:  MILICAMP, Cédric  CEE / BEL 
   
    (2) WASIAK, Axelle
FLFEN / BEL
 
 
(31) -BYE-    15 - 12
Arb:  DERAMAIX, Merlin  CEBA / BEL 
 
  (2) WASIAK, Axelle
FLFEN / BEL
 
 
(2) WASIAK, Axelle
FLFEN / BEL
 
   
   

Résultats définitifs
événement terminé à  17:54
Place nom club(s) nation
1 BULTYNCK, Anne KTSCC  BEL 
2 LABRO, Emma FLFEN  BEL 
3T VANDINGENEN, Aube KTSCC  BEL 
3T WASIAK, Axelle FLFEN  BEL 
5 PEDROSA SOUSA, Rafaela CREA  BEL 
6 BEKEN, Solane CE LH  BEL 
7 BODLET, Lucie CREA  BEL 
8 HABRAN, Emeline CEBA  BEL 
9 STEURBAUT, Romane KSSMA  BEL 
10 DEMARET, Lora CE CHRLM  BEL 
11 VANDENBOSSCHE, Clara CEB  BEL 
12 BUSCHMANN, Lotte SK KOKS  BEL 
13 CAZAERCK, Alicia Aïcha CONFRERIE  BEL 
14 DE LANDTSHEER, Ellen CONFRERIE  BEL 
15 ROMMES, Noélia CE CHRLM  BEL 
16 HOLMEN, Adela MAISDL  SWE 
17 BAIWIR, Cloé CE CHRLM  BEL 
18T PIVETTA, Florence CEBA  BEL 
18T COCHEZ, Manon SK KOKS  BEL 
20 LIKHACHEVA, Victoria KSSMA  BEL 
21 MEGANCK, Clémentine KSSMA  BEL 
22 VERIS, Sara SCHEPL  BEL 
23 VANLUCHENE, Amy SK KOKS  BEL 
24 VAN DE VELDE, Noa KSSMA  BEL